Если я всю жизнь проживаю по одному адресу и прописан в этом же месте могу ли я отсудить часть квартиры у своих родственников?

• г. Волосово

Если я всю жизнь проживаю по одному адресу и прописан в етом же месте могу ли я отсудить часть квартиры у своих родствиников?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств. Квартира кому принадлежит? Так просто не ответить на этот вопрос.

Кирилл Русланович!

Регистрации по месту жительства не порождает права собственности на жилое помещение.

Всё зависит от конкретных обстоятельств, которые Вы не сообщаете....