Квартира в Хрущевке под снос - нужно ли платить налог при продаже по договору мены?

• г. Москва

По договору мены получили равноценную квартиру (дом Хрущевка пошел под снос) квартира была кооперативная с 1968 г. хочу продать нужно ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности более 3 лет налог платить не нужно - статья 220 НК РФ.