Скажите правда ли то что уже вышел закон что можно использовать материнский капитал до 3 лет без ипотеки.

• г. Краснодар

Скажите правда ли то что уже вышел закон что можно использовать материнский капитал до 3 лет без ипотеки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, пока только рассматривается подобная возможность.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а правда, что вышел закон о том что можно купить машину на материнский капитал в Крыму???

Пока нет такой информации.