Возможность сдачи участка в аренду под коммерческое использование - ищу идеи и предложения

• г. Чехов

У меня имеется участок земли Чеховский р-н Моск обл. 10 соток, участок рассчитан под ведение личного подсобного хозяйства. На данный момент земля пустует, а на её освоение, к сожалению, отсутствуют средства. Вопрос такой: имеется ли какая либо возможность сдать участок в аренду под что либо? Может мини рынок строительных материалов, или ещё что то подобное? Мой тел 9262857986 Андрей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос в он-лайн режиме полностью ответить невозможно. Посмотрите ген.план вашего населенного пункта. Там есть сведения о том, какие виды разрешенного использования могут быть в конкретных местах н/пункта. После этого решите для себя, по до что будете предлагать аренду. В результате в идеальном порядке не исключено смена разрешенного исспользования з/уч-ка. Это серьезная и не скорая процедура.

С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"

г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

Гражданское законодательство не запрещает использование собственности, принадлежащей гражданам, в предпринимательской или иной деятельности.

Далее - только Ваша фантазия и оформление необходимых документов, можете открыть ИП и действовать :)