Выбор организационно-правовой формы для готового салона красоты - какая выгодна в плане налогообложения и подходит новичку?

• г. Москва

Хочу приобрести готовый бизнес (салон красоты). Не могу точно определиться с организационно правовой формой. Что выгоднее в плане налогообложения? И что лучше выбрать, если я еще, так сказать, новичок в этом деле?

Ответы на вопрос (1):

Готовы оказать консультацию в офисе.