Как получить разрешение на установку камер видеонаблюдения на общественную автомобильную стоянку?

• г. Киров

Хотим установить камеры видеонаблюдения на автомобильную стоянку общего пользования. С целью сохранности транспорта, т.к. участились случаи порчи машин, и предотвращения хулиганских действий со стороны жильцов. Нужно ли на это чье-либо разрешение, например управляющей компании, участкового, администрации?

Ответы на вопрос (1):

Решение общего собрания, нужно.