Как узнать о суде по передаче прав и обязанностей новому отцу, если нет общения с бывшей семьей?

• г. Псков

Бывшая жена мужа попросила его отказаться от дочери, ввиду того, что ее нынешний муж хочет ее удочерить... Мой муж написал заявление у нотариуса что готов отказаться в пользу нового усыновителя, но алименты платит по сей день исправно... Как узнать был ли суд по передачи прав и обязанностей новому отцу, если не общается с бывшей семьей...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться в органы ЗАГСа