Проблема с активацией и удалением аккаунта на сайте после списания денег с банковской карты - что делать?

• г. Краснодар

Хотел у вас узнать я активировал на одном сайте акаунт через банковскую карту у меня с неё сняли деньги ия хочю удолить акаунт с сайта но тех поддежка сайта не отвечает а за неоплату могут привести к уголовной ответствености как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уточните реквизиты оплаченного платежи и требуйте возврата денег. Если будут вопросы - обращайтесь.