Не получил инструкции по исправительным работам - что делать и как быть?

• г. Сыктывкар

Мне назначили исправительных работ 100 часов. На суде сказали что со мной свяжутся, и объяснят как и что мне дальше делать, прошло уже 17 дней, так никто и не позвонил. Ездил в суд сам, сказали оставьте свой номер и ждите звонка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ждите значит.