Стоимость вызова мастера по ремонту автоматической стиральной машины при гарантии - однократное или многократное платежное обязательство?

• г. Березники

Придёт мастер по ремонту автомат. Стир. машин. Машина на гарантии. Вызов мастера-500 р.За каждый вызов я должен платить? Может это будет неоднократно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может и не один раз. Зависит от поломки и мастера. А платить надо за все. Думаю, что альтруистов нет среди мастеров.

Спросить
Пожаловаться

3 года назад всё это было бесплатно, в теч. гар.срока.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В течение гарантийного срока конечно это бесплатно. Если гарантийный срок истёк, то никто вам бесплатно ремонтировать не будет

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Купили вчера стиральную машинку, самостоятельно подключили - оказалась неисправна. Имею ли я право обменять машинку без вызова мастера спасибо.

Я работаю мастером по ремонту стиральных машин автоматов--12 лет. Попалась стир машина, устранил одну проблему-через два дня, требуется заменить другую запчасть, три стирки прошли. Сейчас звонит-грозится судом. Клиентка резко разговаривает мс вызовом. От ремонта я не отказываюсь. Как грамотно можно ему ответить.

Плачу за техническое обслуживание газового оборудования. Потекла газовая колонка-оказывается не только ремонт платный, но и за вызов мастера должна платить. Правомерно ли это?

Здравствуйте) Вызвали мастера по ремонту стиральных машин. Пришел, посмотрел, разобрал, забрал двигатель, барабан, Оплати предоплату 10 000 руб. Через несколько дней приехал с данными деталями, собрал и выдал счет еще на 26 000 руб. Машина bosch classik 5. Машине 10 лет. Муж оплатил ремонт, но мне кажется, что это какой-то развод, как можно взять за ремонт старой машины 36 000, можно ли как-то вернуть хотя бы часть денег?

После планового тех. осмотра газ. котла прошло 1,5 месяца начинаются какие-то сбои. Был составлен акт о техосмотре и никаких неполадок не было указано в нем, т.е все было нормально. Обязана ли я платить за вызов мастера и ремонт ведь должны же быть какие-то сроки гарантии после техосмотра?

Стиральная машина на гарантии, после программы отжим вещи из машины достаю сильно мятые, после сушки (естественным путем-на веревек) невозможно прогладить. Вызвали мастера, он дефекта не обнаружил, сказал что не видит никаках проблем, это я их неправильно сушу на веревке, а вещи то испорчены. И что я должна оплатить вызов мастера, если он не обнаружил дефект. Правомерны ли его действия, если да то на каком основани, машина на гарантии. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение