Стоимость вызова мастера по ремонту автоматической стиральной машины при гарантии - однократное или многократное платежное обязательство?

• г. Березники

Придёт мастер по ремонту автомат. Стир. машин. Машина на гарантии. Вызов мастера-500 р.За каждый вызов я должен платить? Может это будет неоднократно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может и не один раз. Зависит от поломки и мастера. А платить надо за все. Думаю, что альтруистов нет среди мастеров.

3 года назад всё это было бесплатно, в теч. гар.срока.

Доброго времени суток

В течение гарантийного срока конечно это бесплатно. Если гарантийный срок истёк, то никто вам бесплатно ремонтировать не будет

Удачи Вам. Анна Титова.