Возможна ли передача права на имущественный вычет от жены к мужу при приобретении квартиры в общую совместную собственность в 2015 году?

• г. Москва

В 2015 супругами приобретена квартира в общую совместную собственность, при этом супруг получил имущественный вычет за покупку другой квартиры в 2006 году с суммы 1 млн. руб. Супруга доходов не имеет, следовательно не имеет источника для возврата. Вопрос: возможна ли передача права на имущественный вычет от жены к мужу?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно