Вопрос о возможности взыскания половины стоимости проданной без согласия машины при разводе и неясное распоряжение деньгами

• г. Хабаровск

Могу ли я при разводе взыскать с мужа половину стоимости за проданную 2 месяца назад машину (машину продал без моего согласия) причем часть денег с продажи он потратил неизвестно куда...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право