Бывший муж продал машину без моего согласия в 2015 году - могу ли я требовать половину стоимости сейчас?

• г. Анапа

Здравствуйте, бывший муж, в разводе 3 месяца, в 2015 году без моего согласия продал машину, узнала об этом в 2016, на тот момент мы практически не жили вместе, Могу ли я сегодня требовать с него половину стоимости машины?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании 1/2 части рыночной стоимости транспортного средства.

Здравствуйте.

Вы вправе в судебном порядке требовать оплаты половины стоимости от продажи автомобиля. Если добровольно не отдает сумму, то в судебном порядке решать нужно вопрос.