Отмена уведомления о сокращении и изменение ставки - возможно ли это?

• г. Вологда

Мне выдали уведомление о сокращении моей должности начальника отдела кадров, теперь хотят отменить уведомление о сокращении 11 апреля и сократить единицу до 0,25 ставки, возможно ли это? Кроме того в мои обязанности входит еще охрана труда и воинский учет и бронирование!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.