Отказ в получении гражданства РФ - стоит ли подавать апелляцию в Верховный суд Республики Крым?

• г. Ялта

Моя невестка, гр.Украины, постоянная прописка в Херсоне, с 2004 года училась и работала в Крыму. Через суд хотела получить гражданство РФ, и получила отказ, хотя подтвердила каждый год пребывания в Крыму (,трудовую, диплом, мед карточку). Скажите, пожалуйста, стоит ли подать апелляцию в Верховный суд Республики Крым.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с ситуацией и решением суда.