Необходимые документы для поездки ребенка 12 лет в Украину при наличии загранпаспорта и записи о гражданстве РФ

• г. Москва

Какие документы нужны моему ребенку 12 лет для проезда в украину? Едет со мной, у меня есть загран, у ребенка в свидетельстве о рождении есть запись о гражданстве РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! нотариальное заверение. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

С 1 марта въезд в Украины для граждан РФ-только по загранпаспортам

Ребёнок-такой же полноценный гражданин РФ,и без загранпаспорта его в Украину не впустят

Добрый день! Нотариальное заверение о чем? Спасибо.

Загранпаспорт оформляйте ребёнку