Хочу пойти работать, могут ли мне дать свободное посещение в колледже учусь на 2 курсе, если могут, то что нужно для этого?

• г. Челябинск

Хочу пойти работать, могут ли мне дать свободное посещение в колледже учусь на 2 курсе, если могут, то что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайте с руководителем учебного заведения.