Моя сноха сирота полагается ли ей от государства жил. площадь.

• г. Иваново

Моя сноха сирота полагается ли ей от государства жил. площадь.

Ответы на вопрос (1):

МОЯ СНОХА СИРОТА ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ ЕЙ ОТ ГОСУДАРСТВА ЖИЛ.ПЛОЩАДЬ

---вам нужно вместе с ней обратиться в орган опеки. и выяснить этот вопрос. и только в том случае. если она не старше 23 лет