Что нужно для суда, чтобы исправить ошибку в свидетельстве о рождении.

• г. Москва

Что нужно для суда, чтобы исправить ошибку в свидетельстве о рождении.

Ответы на вопрос (3):

Постановление нотариуса об отказе в совершении нотариальных действий.

Для начала сверить с актовой записью в архиве и понять: ошиблись ли только в бланке, или в архивной записи тоже.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Какая ошибка? Если в написании фамилии, имени или отчества - предъявите суду св-ва о рождении родителей, копии паспортов, свидетельство о браке.