Муж платит неофициально алименты с 2012 г. в размере 2 тыс. руб - возможна ли взыскание задолженности?

• г. Рубцовск

Муж платит регулярно алименты 2 тыс. руб - носит приставам квитанции с 2012 г. работает неофициально. Исполлист определяет платить 1/4 от доходов. Есть ли у мужа задолженность по алиментам: как ее взыскать? Т.Е меня не устраивает сумма.

Ответы на вопрос (2):

есть ли у мужа задолженность по алиментам: как ее взыскать? Т.Е меня не устраивает сумма.

--- обратитесь к судебному приставу, попросите рассчитать задолженность, и она также должна будет взыскиваться судебными приставами

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.