Почему не хотели госпитализировать и почему оперировали сердце без разрешения родственников - вопросы, возникшие после смерти мамы

• г. Красноярск

У меня вопрос! Моя мама вызывала скорую, ходила весь март 2015 г к терапевту заведующему на протяжении нескольких недель постоянно просила госпитализировать, у неё раньше были приступы с сердцем около года назад раньше всегда при таких приступах госпитализировали сейчас так затянули не хотели госпитализировать в Сухобузимском что умерла. И почему сердце оперируют без разрешения родственников в Красноярске когда начался приступ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Алиса!

Если у Вас есть основания полагать, что смерть мамы наступила вследствие неисполнения медицинскими работниками своих профессиональных обязанностей, то Вам необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в следственный комитет.