Незаконные действия судебного пристава по взысканию долга - кто несет ответственность?

• г. Москва

Правомерны ли действия судебного пристава? У меня есть долг по оплате коммунальных услуг. Был суд. В моё отсутствие к нам домой приходил судебный пристав. Дома была дочь 16 лет. Она сказала, что мамы нет дома, на что пристав стала угрожать взломом дверей и стала требовать от неё, чтобы та открыла дверь. В итоге - дочь напугана (дочь имеет психические расстройства, о чём есть справка), а в дверях повестка, чтобы я явилась к приставам. До этого визита никаких повесток не поступало, звонков не было. Могу ли я пожаловаться старшему приставу на действия этого судебного пристава?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы имеете право написать жалобу и старшему судебному приставу и в прокуротуру

Можете и начальнику отдела судебных приставов жалобу подать и в прокуратуру жалобу написать.