Как вернуть деньги за льготные лекарства, которые не были выданы в аптеке?

• г. Уфа

Можно ли вернуть деньги за лекарства, которые входят в список льготных, мы стоим в очереди на лекарство, но нам его так и не выдают, и покупаем за свой счет...

Ответы на вопрос (1):

Получите рецепт. Сделайте на нем отметку о том что лекарства нет. Купите нужное лекарство на свои деньги. С рецептом и чеком обращайтесь в суд для возмещения расходов.