Порядок предоставления санаторно-курортной путевки для вдовы ветерана боевых действий с получением военной пенсии мужа

• г. Новокузнецк

Прошу пояснить порядок предоставления санаторно-курортной путёвки для вдовы ветерана боевых действий? Получаю военную пенсию мужа.

Ответы на вопрос (1):

Прошу пояснить порядок предоставления санаторно-курортной путёвки для вдовы ветерана боевых действий?Получаю военную пенсию мужа.

--- путёвки не предусмотрены.