Потеря кормильца, социальные льготы и ветеранская пенсия - проблемы с платежами и правомерность действий банка. Что должен сделать поручитель?

• г. Красноярск

Я на банковский счет получаю пенсию на ребенка по потере кормильца, социальные льготы и пенсию по участнику боевых действий (ветеранскому). В этом же банке я поручитель! Должник не платит! ПРОПАЛ! С меня сняли большую часть денег - САМ БАНК без пристовов! Законно ли это? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это ? и что мне делать ?

--- если это предусмотрено в договоре поручительства - законно