Долг по кредитной карте Сбербанка - возможность снятия денег с другого счета наследственной пенсии

• г. Новокузнецк

У меня задолженность по кредитной карте сбербанка, на другой счет в этом же банке я получаю пенсию по потере кормильца на НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ребёнка, банк деньги снимал и снимает. Это законно и если нет как я могу их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

это законно в том случае, если вы ничего не предоставили приставам. если предоставили - незаконно. пишите на них жалобу в прокуратуру