Какие документы нужно приложить к договору при смене директора?

• г. Саров

Кому нужно подавать декларацию при осуществлении сделки по договору мены?

Какие документы необходимо приложить к декларации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию необходимо подать продавцу(в Вашем случае-той и другой стороне),если собственностью владели менее 3 лет.К декларации-справка 2-НДФЛ от работодателя,договор мены,