Какие документы нужно приложить к договору при смене директора?

• г. Саров

Кому нужно подавать декларацию при осуществлении сделки по договору мены?

Какие документы необходимо приложить к декларации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларацию необходимо подать продавцу(в Вашем случае-той и другой стороне),если собственностью владели менее 3 лет.К декларации-справка 2-НДФЛ от работодателя,договор мены,

Спросить
Пожаловаться

1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы (оригиналы, копии) надо приложить при подаче декларации о продаже авто (отправка почтой)

2. Если декларацию отправляет представитель, то на первой странице декларации необходимо ввести его полные ФИО, данные удостоверяющего личность документа, а также на каждой странице должна быть подпись представителя?

Муж подарил мне долю в квартире. Нужно ли подавать декларацию в налоговый орган? Какие документы необходимо предоставить? Что будет, если декларация подана не в срок?

Для получения имущественного вычета при покупки квартиры в ипотеку нужна декларация 3 ндфл. Ипотека была взята в 2014 году, декларацию тоже хотим подавать за 2014 год. Утвердил или форму этой декларации? Какой бланк нам использовать?

Нужно ли подавать декларацию при продаже автомобиля, находящегося в собственности менее 3-х лет? Продан автомобиль за 250.000 рублей по договору комиссии автосалону в счёт погашения задолженности по договору купли-продажи за новый автомобиль.

Если нужно, то какие документы нужно приложить к декларации? Какой размер налога взимается в %-ном отношении и с какой суммы?

Собираюсь отправить декларацию 3 ндфл по почте, была продана дача менее 3-х лет в собственности, стоимость менее миллиона, какие документы нужно приложить помимо самой декларации? Нужны копии или оригиналы?

Не резидент РФ продал свою квартиру в ноябре 2012 года. Декларацию собирается отправить по почте. Какие документы необходимо приложить к декларации? И нужно ли указывать обратный адрес, если он уже покинул страну?

Спасибо за ответ.

В 2013 году между матерью и дочерью была совершена сделка дарения нежилого помещения, в налоговую декларация 3 НДФЛ не подавалась, в связи с этим ИФНС прислало письмо, о том что срок подачи декларации истек, и необходимо подать декларацию. Что нужно предпринять в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец подарил своей дочери долю в квартире. Обязана ли дочь представить в налоговую Декларацию о доходах физических лиц формы 3-НДФЛ, если "Да" то какие документы необходимо приложить к декларации.

Какие еше документы могут потребовать кроме собственного свидетельства о рождении, копии договора дарения, свидетельства о браке, при подаче декларации по дарению. Мне мама подарила дом, пора подавать декларацию.

Госслужащий обязан сдавать налоговую декларацию по установленной форме и в установленные сроки (до 30 апреля). При подаче документов на социальный вычет, налоговый инспектор сказала, что необходимо сдать декларацию по форме 3-ндфл и необходимо предоставить данные о продаже объекта (гаража менее 250 т.р.) - хотя реализация объекта была указана в налоговой декларации госслужащего. А так как декларация на социальный вычет была подана в августе, налоговая инспекция предъявила штраф - за несвоевременность предоставления декларации.. Правомерны ли действия по наложению штрафа, ведь декларация подавалась и объект был указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение