Возможность продажи дома без согласия мамы и брата, проживающей в нем мамы с ребенком

• г. Омск

Я мама и брат в 2006 купили дом дом записан на брата мать умерла я родила в 2011 году ипрописала ребенка в этом доме но с 2011 года я живу с ребенком у свекрови т.к у брата своя семья но его гражданская жена там не прописана их дети тоже. Она собирается его продавать имеют ли они право продать дом без моего согласия и тем более выписать меня и моего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

имеют ли они право продать дом без моего согласия и тем более выписать меня и моего ребенка?

--- имеют право выписать вас и вашего ребенка , без вашего согласия через суд

продать дом также могут

Ваше согласие не требуется, если вы не собственник дома. выписать вас и ребенка возможно в суде, поскольку вы там не проживаете.