Необходимо ли согласие супруга на Дарственную сделку сыну, если дом полученный по договору ренты с его согласия?

• г. Серов

Нужно ли согласие моего супруга для такой сделки, как Дарственная сыну, а именно дом, который был получен мной по договору ренты, при которой супруг также мне давал свое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет при дарении согласие супруга не требуется.