Как выписать бывшего мужа из частного домовладения и решить вопрос с оплатой коммунальных услуг?

• г. Кисловодск

Можно ли выписать бывшего мужа из частного домовладения? Собственником дома являюсь я с 2011 г. До этого дом был у нас в равных долях но на момент приобретения мы не были в браке. После регистрации брака в 2011 г. я выкупила у мужа его часть. С ноября 2014 г. мы в разводе. Проживаем в доме вместе при этом бывший муж отказывается платить за ком. услуги.

Ответы на вопрос (2):

Можно, в судебном порядке.

можно, так как вы единый собственник. но если у вас нет судебного спора по разделу дома.