Моего мужа взяли под стражу по ст.228 сначала на 10 суток, теперь на 2 мес. что сделать чтоб его отпустили пока идет следствие?

• г. Барнаул

Моего мужа взяли под стражу по ст.228 сначала на 10 суток, теперь на 2 мес. что сделать чтоб его отпустили пока идет следствие?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление суда о заключении под стражу в вышестоящий суд

необходимо знать обстоятельства дела, а по большому счету вам необходимо работать с адвокатом, и решать такие вопросы очно!