Подрезал и столкнулся - что делать в случае ДТП с неисправной сигнализацией поворотов?

• г. Гусиноозерск

У меня сегодня случилось ДТП, двух полосное движение, по крайней левой полосе ехало ТС, я выезжал из кармана, и она не перестроившись сразу с крайней левой полосы поехала в карман, подрезав меня, выехала в передний бампер, поворотники она вкл незаблаговременно, а во время маневра, но к сожалению, это доказать не могу (про поворотники) что делать, в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ищите свидетелей.