Заключение комиссии - синдром мизинец-выпрямитель не является препятствием для службы по контракту

• г. Барнаул

У сына повреждена связка мизинца, не болит, сгибается, никаких неудобств не причиняет. Единственное, мизинец полностью не выпрямляется. Хотел идти служить по контракту, признали негодным, по всем остальным параметрам полностью здоров. Отслужил в армии. Правомерно ли заключение комиссии?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли заключение комиссии?

Елена Николаевна. сын имеет право обжаловать это заключение ВКК в суде. и суд назначит комиссионное обследование

Это решает ВВК.Если Вы не согласны с ее решением можете обжаловать его в судебном порядке