Невыполнение ВВК- нежелательный исход из-за деформации мизинца правой руки - Вопрос об обжаловании решения

• г. Барнаул

Не прошел ВВК, поставили не годен по причине деформации мизинца правой руки, детская тавма мизинец сгибается, кости целы, только полностью не выпрямляется, по всем остальным параметрам полностью здоров. Из части у меня на руках отношение на службу, год отслужил срочной, в военном билете группа здоровья А.Что делать, можно ли обжаловать решение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы вправе обжаловать заключение ВВК в суд согласно ст.254 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У сына повреждена связка мизинца, не болит, сгибается, никаких неудобств не причиняет. Единственное, мизинец полностью не выпрямляется. Хотел идти служить по контракту, признали негодным, по всем остальным параметрам полностью здоров. Отслужил в армии. Правомерно ли заключение комиссии?

Пошел на контракт, вместо срочной службы отслужил 1 год и 4 месяца, списываюсь по здоровью, нужно ли будет дослуживать срочную службу группа здоровья В. После списания военный билет остается, на руках? И что делать после списания?

Сын получил травму правой руки. А именно: рука попала в деревообрабатывающий станок. В результате отрыв трех пальцев и фаланги мизинца. В итоге мизинец не сгибается. Инвалидность, даже рабочую не дают, мотивируя присутствием большого пальца, а сын теперь ничего не может делать правой рукой.

Можно ли мне поступить на контракт если я не служил срочную по состоянию здоровья и у меня в военном билете стоит статья временно годен к военной службе но так же имеется справка от врача что я полностью здоров.

Я сегодня прошёл медицинское переосвидетельствование в военкомате мне поставили категорию А годен к военной службе в военном билете, до этого была категория В ограничено годен к военной службе итак смогу ли я пойти служить по контракту без срочной службы в армии у меня среднее полное общее образование (11 классов)

Мужу на ввк поставли 4 группу предназначения из-за потерянной в детстве частички фаланги кости (5 мм)на большом пальце правой ноги. В остальном полностью здоров, В военном билете стоит 1 группа А. Почему такая несправедливость.

Наш сын отслужил в армии, по окончании службы в военном билете-поставили отметку Б-4.Муж офицер, хотели устроить его к нам в часть служить по контракту, сын прошёл собеседование, психолога, выдали отношение где стоит Б-3.Военком позвонил командиру части. Но тот сказал, что в таком случае не примет на службу. Пожалуйста подскажите, что нам делать в этой ситуации? Зараннее вам благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 6 месяцев службы комиссован по решению ввк и признан ограниченно годным к военной службе получил страхову хочу оспорить решение ввк и изменить статью в военном билете.

Возьмут на службу в МВД? В армии не служил по причине язва дпк. В 2008 г.прошёл переосвидетельство и язву сняли. В военном билете написали годен к военной службе. Прошёл ФГС показало незначительный гастрит. На ВВК терапевт сказал не годен для службы в МВД. Правомерно?

Получил военный билет в 2011 году скатегорией 'В' и зачислин в запас. Примечание воинской должности и военно-учетной специальности: Огранисенно годен к военной службе. Не имеющие военной подготовки. Можно ли обжаловать данное решение чтобы отслужить срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение