Невыполнение ВВК- нежелательный исход из-за деформации мизинца правой руки - Вопрос об обжаловании решения

• г. Барнаул

Не прошел ВВК, поставили не годен по причине деформации мизинца правой руки, детская тавма мизинец сгибается, кости целы, только полностью не выпрямляется, по всем остальным параметрам полностью здоров. Из части у меня на руках отношение на службу, год отслужил срочной, в военном билете группа здоровья А.Что делать, можно ли обжаловать решение ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, вы вправе обжаловать заключение ВВК в суд согласно ст.254 ГПК РФ.