Как оформить инвалидность после операции ВПС у четырехмесячного ребенка и почему нужно ждать три месяца?

• г. Таганрог

Инвалидность. После операции ВПС 4-х месячному ребенку через сколько я могу оформить инвалидность. Почему мне говорят, что необходимо ждать 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете сразу оформить инвалидность после обращения на МСЭК.