Как поступить, если дочке, которой дали инвалидность до 18 лет после операции на открытом сердце (ВПС), через месяц пригласили на контрольное освидетельствование и хотят снять инвалидность?

• г. Омск

Дочке дали инвалидность до 18 лет после операции на открытом сердце (ВПС), через месяц приглашают на контрольное освидетельствование. Хотят теперь снять инвалидность? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена

возможно, но скорее всего продлят.