Изменение управляющей компании и исмение на нее старой УК - недобросовестные методы или правомерное решение?

• г. Новороссийск

С ноября 2014 г. решением общего собрания жильцов сменили УК. Старая УК, применяя самые грязные способы пытается отстоять наш дом у новой УК. Старая УК никогда не занималась нашим домом (на это есть документальная переписка), не проводила отчетные собрания и т.д. теперь применяются самые грязные методы, чтобы отстоять дом в старой УК. При переходе в новую УК были уведомлены все жильцы дома с помощью объявлений на подъездах плюс заказными письмами с уведомлением! Старая УК подала в суд иск на, якобы введение в заблуждение людей при голосовании, за неоповещение о собрании. Подскажите, пожалуйста. Что мы могли упустить, на что могли недоброжелатели подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, вам следует явиться в суд и ознакомиться с материалами дела.

Хочется предупредить возможные варианты наших упущений...Люди оповещены разными способами, собрано большинство в пользу перехода в другу. УК, новая УК уже управляет нашими домом, все хорошо, но, что мы могли упустить?....Что надо соблюсти поочередно при переходе в другую УК?