Количество свиданий для осужденного на 10 суток - информация и ссылка на статью

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста Сколько свиданий положено осужденному на 10 суток, в течении этого периода? По административному наказанию, Я являюсь гражданской женой осужденному. Если можно ссылку на статью.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам никаких свиданий не положено. НО ! в крайнем случае могут пойти на встречу, но никак не гражданской жене, увы