Количество свиданий для осужденного на 10 суток - информация и ссылка на статью

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста Сколько свиданий положено осужденному на 10 суток, в течении этого периода? По административному наказанию, Я являюсь гражданской женой осужденному. Если можно ссылку на статью.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам никаких свиданий не положено. НО ! в крайнем случае могут пойти на встречу, но никак не гражданской жене, увы

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько точно положено свиданий осужденному колонии строго режима переведенного на строгие условия содержания. Кто говорит 1 свидание в год. а кто 2 свидания согласно изменений ст.123. сколько точно свиданий и когда вступили в силу изменения если таковые есть?

Осужденному по 132 статье УКРФ сказали, что ему не положено поощрение на работе, условно-досрочное освобождение и свидания с гражданской женой. Скажите, законно ли это.

Я являюсь гражданской женой осужденному, могу ли я получить свидание через стекло? Что нужно сделать для этого?

Скажите пожалуйста могу ли я получить долгосрочное свидание если, я не разведа от первого брака, а осужденному я являюсь гражданской женой но справки нет что мы жили вместе.

Скажите, пожалуйста, сколько свиданий или с какой периодичностью положены свидания осужденному после вступления приговора в законную силу? Он до сих пор находится в СИЗО, тк проходит свидетелем по другому делу. Заранее благодарю.

Сколько положено свиданий осужденному (сидит на строгом режиме) гСЕМЕЙ С ЖЕНОЙ И РОДСТВЕННИКАМИ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьясните пожалуйста эту статью.

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.

То есть статья 12.8 часть 4 применяется только по истечении срока наказания в виде лишения прав в течении одного года. ?

Еще один вопрос, могу ли я получить долгосрочное свидание (на 3 суток) в колонии оющего режима если я являюсь гражданской женой и через какой срок я могу просить о свидании?!

Скажите пожалуйста если назначили наказание полтора гола лишения свободы строгого режима без применения дополнительного наказания в виде ограничения свободы, сколько свиданий в год положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение