Пропажа заказа на автозапчасти - как поступить в случае обмана?

• г. Грозный

Усман. Здраствуйте. Я через сайт сделал заказ на автозапчасти. Они мне отправили реквизиты и я им отправил деньги. Они потвердили о получени дениг и обешали отправить. Теперь не отвечают тоесть пропали. У меня толька чек с банка. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества