Где взять характеристику на человека

• г. Челябинск

Где и как найти, взять характеристики, документы в суд, на человека которого хотят судить по ст.228

Ответы на вопрос (2):

Где и как найти,взять характеристики, документы в суд,на человека которого хотят судить по ст.228

---по месту жительства данного человека, месту работы, прежнего места работы, места учебы...

Вам с адвокатом подсудимого пообщаться необходимо.Если он профессионал в деле и подскажет и поможет и образец даст))