Права ребенка на получение паспорта и вопросы в отношении его передачи из роддома

• г. Ростов-на-Дону

Как получить паспорт в 14 лет не получила т,к отец пил а мать сидела сейчас мн 26 лет родила ребенка с роддома мне его не отдают ссылаясь что нет документов имеют ли они право не отдать машыша без моего паспорта спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в паспортно-визовую службу.