Сохранится ли пособие на ребенка при выходе на работу на несколько месяцев в другую организацию по трудовому договору во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Новокузнецк

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. мне предложили выйти на работу на несколько месяцем в другую организацию по трудовому договору. Сохранится ли пособие на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Пособие сохранится-только при работе на условиях неполного рабочего времени

Если выходите на полное рабочее время-то следует сообщить по месту получения пособия во избежание обвинений в мошенничестве

Здравствуйте! да, пособие сохраниться, если выйдите на неполный рабочий день!