Возможно ли сохранить должность после декрета, если предложили временную работу на другой должности и получать пособие до 1.5 года при работе на неполный день

• г. Новосибирск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет мне предложили выйти на работу временно на другую должность. Сохраниться ли моя должность после декрета и смогу ли я получать пособие до 1.5.Выходить предложили на неполный день.

Ответы на вопрос (1):

Да. За Вами сохраниться Ваша должность.