Имею проблемы с автомобилем, который обменялся две недели назад. Как вернуть свою машину обратно?

• г. Бердск

Я две недели назад обменял свае автор на другое по слов хозяина она была в хорошем состоянии. Но я через проверил её и оказалось что там много недочетов. Он еже не оформлял автор как мне вернуть своё авто назад.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте сделку в судебном порядке