Проведена экспертиза балконной плиты, признанной аварийной – что делать и как настоять на ремонте?

• г. Абинск

УК после проведения экспертизы признало балконную плиту аварийной, и вынесло решение на демонтаж. Законно ли это. И как настоять, чтоб балкон отремонтировали.

Ответы на вопрос (1):

И как настоять , чтоб балкон отремонтировали.

---вы вправе обратиться в суд, провести свою экспертизу, если считаете , что достаточно ремонта