Могу ли я, многодетная мать-военнослужащая, быть отправленной на курсы выживания, учитывая что моему младшему ребенку скоро исполнится 4 года и у нас нет родственников в этом городе?

• г. Екатеринбург

Я многодетная мать, служу в армии по контракту. Могут меня забрать на курсы выживания? Младшему ребёнку в мае исполняется 4 года. Муж тоже военнослужащий, родственников в этом городе нет, оставить детей не с кем. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут, безусловно...