Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в жилых домах выходные и праздничные дни?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли проводить шумовые ремонтные работы в жилых домах выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 ДЕКАБРЯ 2012 Г. N 992-ЗС "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 2.3 ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА "ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ"

нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) влечет за собой наложение административного штрафа на:

- граждан в размере от 500 до 3000 рублей