Оплата ЖКХ в случае, когда несовершеннолетняя дочь является собственником 1/4 доли квартиры, остальная часть оформлена на внука, а бывший собственник проживает в ней.

• г. Казань

Моя несовершеннолетняя дочь является собственником 1/4 доли квартиры. На остальные 3/4 квартиры бывший собственник оформил дарственную на внука, но сам из квартиры не выписан и проживает в ней. Как мне оплачивать услиги ЖКХ, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно оплачивать 1/4 от суммы коммунальных платежей