Можно ли оспорить дарственную в пользу несовершеннолетней дочери?

• г. Екатеринбург

Собственник квартиры, оформила дарственную на сестру, у собственника есть несовершеннолетняя дочь которая проживает в этой квартире. Можно ли оспорить дарственную в пользу несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

а в собственность квартира Дарителю как досталась? Если путем приватизации, то можно. Если же нет , то оснований для оспаривания договора дарения нет