Как справиться с множеством кредитов, низкой зарплатой и проблемами с банками - советы Валерию

• г. Алатырь

Здравсвуйте. У меня много кредитов в банках.. зарплата маленькая.. пошли просрочки.. постоянно звонят.. запугивают.. начесляют большие проценты.. как мне быть в этой ситуации... валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ждите пока банк обратится в суд с иском. В суде ходатайствуйте о рассрочке и снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ